[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Прием в Гильдию » как-то так (я в клане уж, но думаю напишу)хоть узнаете, что я за фрукт))
как-то так
AntolllkaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Академики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Имя - Антоша я)
2 Возраст желательно (18+) - мне 22 
3 Ник в игре - Antolllka
4 Класс и уровень персонажа - лучник 101)))  
5 Время онлайна и вы ПВП или ПВЕ игрок? - онлайн после работы, при условии отсутствия дел) я больше ПВЕ, но руками не обделен)
6 Последние гильдии, в которых Вы находились в течении последних трёх месяцев и причины ухода - ой) года 2-3 в "клубничка" был) пока был в армии они все (жулики) разбежались) теперь клан - мертвый чуть, поэтому пришлось покинуть    
7 Единственный ли это персонаж на сервере Альтаир? Если нет, то перечислить ники твинков/основы - Твинков очень много ибо играю еще с времен когда Ветры и бесты были в союзе=D лихие 90-тые) всех не перечислить) играю только луком и синкой (Антошина - персонаж ноу клан)) 
8 Готовы ли Вы активно участвовать в жизни гильдии и как вы это будете реализовывать? - да я вообще за любой кипиш)
9 Подтверждение ознакомления с уставом гильдии. Скажите как будут в нашем клане решаться любые ситуации не охваченные общими правилами Устава? - закрытое голосование совета )
10 Готовы ли Вы исполнять приказы вышестоящих по званию, если они не противоречат правилам игры, уставу гильдии и общепринятой морали? - да)
11 Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри гильдии, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы сможете это делать? - да) это не сложно сделать даже с телефона) 
12 Есть ли у Вас знакомые в клане? - В_Ж_И_К - (Вова) , Людовик (Леша) Пабло84 (вроде так) все бывшие сокланы с "клубничных времен" именно поэтому выбрал Ваш клан)
13 Есть ли у Вас личные вары по отношению к членам гильдии? Состоите ли Вы в KoS-листе какой-либо гильдии? Если они есть, Вам придётся их закрыть. - нет) не конфликтный я человек)
14 В нашем клане запрещено без причинное ПК. Готовы ли вы вести тихую жизнь без ПК?( за исключением фри зон) - я и во фри зонах не бегаю) так что готов)
15 Готовы ли Вы не только ждать помощи от со кланов но и сами активно помогать? - я особо в помощи не нуждаюсь) а помочь всегда рад^^ как-то так
 
shwonderДата: Четверг, 17.04.2014, 10:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антошка ты ведь уже в клане

 
AntolllkaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Академики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дак эт для ознакомления^^'
 
Форум » Гостевая » Прием в Гильдию » как-то так (я в клане уж, но думаю напишу)хоть узнаете, что я за фрукт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Академики © 2024 Специально для хозяйки медной горы :)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz