[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостевая » Внешняя дипломатия » Не обоснованный слив вне фри, оскорбление от "Ледимисти" (Офицерам)
Не обоснованный слив вне фри, оскорбление от "Ледимисти"
shwonderДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:07 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bezb ()
По поводу поста про обращение "Девочка", я взрослый человек, я отец, и не закладывал оскорбительного смысла в эту фразу

каждый понимает высказывания по разному, для вас это не оскорбление для другого еще какое. мы все как я вижу взрослые люди и должны прийти к какому то компромиссу. испокон веков принято если в споре 2 человек и в этом споре виноваты оба (как в данном случае между мужчиной и женщиной) первым извиняется МУЖЧИНА.

так что обоюдные извинения и данную тему можно будет считать исчерпанной.
решение за вами


 
bezbДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За что мне извиняться? Вы мне пожалуйста скажите в чем моя вина? Что я ей сделал плохого? Вы еще и пытаетесь переложить вину на меня, и уличить во лжи, якобы я ее видел но я её не видел, и даже если бы я видел её, никто не дает права ей убивать человека за крестовый рес, который копают по "принципу кто успел тот и съел". Вы на кличе отваги рассуждает тоже по этому принципу долбить всех кто копнул рес быстрее тебя? Я извиняться не собираюсь потому что не за что. А вот вина с её стороны не оспарима. Я всегда  лаялен и всегда стараюсь не мешать людям в игре, и меня по этому дико возмутило сие действие с её стороны, а вы пытаетесь переложить ответственность на меня.
 
shwonderДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ МЫ ТОЖЕ
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ


 
bezbДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо ждем, мастера будем общаться на клановом уровне.
 
ГЕЛЛИОНАДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Мня не удивляет, что после необоснованного слива, фразы "не хрен лезть" и обращения "ты че", мой соклан счел что перед ним человек не взрослый. Как вы себя ведете, так вас и называют. Замечу, что мой слитый офицер врядли испытал положительные эмоции, но ненормативной лексики не употреблял. С требованиями, я думаю, он немного погорячился. если вы считаете, что такой  человек может представлять ваш клан, ваше право. Но поскольку слив был не от рядового члена клана, а от офицера извинения мастера/маршала клана будут уместны. Мы ожидаем решения, а не переливания из пустого в порожнее.
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 10:11 | Сообщение # 21
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно посмотреть викицитатник или любой другой толковый словарь русского языка, чтобы узнать все лексические значения слова "девочка" конкретно в данном контексте. 
Но только не надо говорить, что применяя его в данном случае, "взрослый человек" не пытался никого оскорбить. Вы ведь не приходите в магазин и не говорите продавцу за прилавком: "Девочка, навешай-ка мне пару кило колбаски". 
Если бы из-под моего носа целенаправленно несколько раз выкапывали ресурсы и мешали сделать квест, то однозначно реакция была бы негативной. Игрок по обратную сторону от монитора не обладает даром телепатии, чтобы знать о проблемах с зоной видимости другого игрока. В конкретном случае вы являетесь для него препятствием в прохождении дальнейшей игровой цепочки и раздражающим фактором, таким же, к примеру, как враждебно настроенный моб.  
Вы для удобства выбрали подходящие для себя настройки, которые, как выяснилось,  мешают другим игрокам. К сожалению, PW в плане сервиса очень далеко до игр компании  Blizard, там вся ситуация могла решиться тикетом в службу поддержки с формулировкой "препятствие внутриигровым действиям персонажа". Это, собственно говоря, именно то, чем вы являетесь, играя на минимуме.
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 10:52 | Сообщение # 22
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата
Мня не удивляет, что после необоснованного слива, фразы "не хрен лезть" и обращения "ты че", мой соклан счел что перед ним человек не взрослый. Как вы себя ведете, так вас и называют.
Фраза "не хрен лезть" расшифровка этимологии и значения. Я понимаю, что не все здесь дипломированные лингвисты, поэтому просто оставлю ссылку из словаря русского арго http://russian_argo.academic.ru/6988/на_хрен. Если лень переходить и читать, то коротко о сути. В конкретном контексте фраза "не хрен лезть" переводится, как "зачем, почему, для чего". Оскорбительного в этих словах ни грамма, в отличии от вышеупомянутой "девочки", целенаправленно спровоцировавшей дальнейший диалог с негативным окрасом.
 
bezbДата: Вторник, 17.11.2015, 12:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уводите разговор в сторону. Слово "Девочка" не является ненормативной лексикой, в отличии от слова "Придурок" и это просто повод хоть за что нибудь зацепиться с вашей стороны в мой адрес, парировать и объяснить разумно её поступок вы не можете и не можете вразумительно ответить за что я собственно должен извиняться?. Будем смотреть на факты. Не обоснованный слив имел место быть, при чем диалог произошел уже после слива. Оскорбление тоже было. Давайте не будем разводить демагогию и придем к решению.
В данной ситуации есть виновник, и это не я. Пусть извиниться за свой  поступок и на этом разойдемся.
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 13:42 | Сообщение # 24
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нисколько не увожу разговор в сторону.  Вы первым нанесли оскорбление девушке, исходя из правил и законов русского языка( я даже цитаты из общепринятых российский словарей вам привела в пример) и  этим самым целенаправленно спровоцировали негативные высказывания в свой адрес. Правилами клана в котором вы состоите запрещено оскорблять и унижать представителей других кланов. Обидеть и унизить человека можно не только прямым матерным словом, но и другими выражениями, о которых вы, будучи взрослым человеком, прекрасно знаете. 

Причина слива была вам обоснована в ходе диалога с персонажем "Ледимисти" и здесь же на форуме неоднократно повторена. 

Что вы делаете, когда моб неоднократно мешает вам выкопать игровой ресурс? Вы убиваете его, верно? В данном случае ситуация аналогична.

Я лично жду от вас действительно мужского и взрослого поступка, извинения перед оскорбленной девушкой. Отговорки "а она потом нарвала меня придурком" звучат крайне неубедительно и совершенно по детски, вы прекрасно знаете, после какого обращения вам так ответили.
 
karmelisaДата: Вторник, 17.11.2015, 14:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем ) я хочу пообщаться один на один с тем человеком с кем произошел инцидент в тс один на один, это возможно ? т.к. наши споры зашли в тупик я не считаю себя виноватой и извиняться не буду и тот человек с которым произошел конфликт  извинения приносить не собирается, я просто хочу пообщаться с тем человеком , что бы мы с ним решили эту проблему . Для того что бы наш конфликт не перешел в более крупный и наши кланы не пострадали . Жду Вашего ответа .
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 14:02 | Сообщение # 26
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И почему-то вы упускаете из вида тот факт, что убийство персонажа "Berz" было произведено непреднамеренно, а делаете из игрока нашего клана какого-то монстра, убивающего всех налево и направо. Будь оно так, то эта тема пестрела бы жалобами и претензиями от других игроков с подобными обвинениями. Уж за пять лет существования клана их должно было бы накопиться немало. 
 
Цитата
хотела предупредить его но не знала что он сольется с одной плюхи
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 14:13 | Сообщение # 27
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
я хочу пообщаться один на один с тем человеком с кем произошел инцидент в тс один на один
  Взрослый поступок, правильный и объективный.

Хотя я бы не рискнула один на один без свидетелей, кто знает, чего еще придется нового о себе услышать, когда никто не скринит)
 
shwonderДата: Вторник, 17.11.2015, 14:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все закончили мусолить данную тему. Извинения Sever сделаю я как только венусь с работы, но только клану но не как не персонажу

 
БельмекДата: Вторник, 17.11.2015, 14:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Совет клана
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим погоди пусть поговорят потом решите, я конечно капитан но Все же. маршал будет в тс нашей в 18:00.
 
rtaanДата: Вторник, 17.11.2015, 14:24 | Сообщение # 30
капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм у нас хочет пойти  по стопам Иисуса "если тебя ударят по левой щеке- подставь правую"
 
Форум » Гостевая » Внешняя дипломатия » Не обоснованный слив вне фри, оскорбление от "Ледимисти" (Офицерам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Академики © 2024 Специально для хозяйки медной горы :)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz