[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая » Внешняя дипломатия » Прошу дипломатов уделить мне немного внимания! (KoLLeDGo)
Прошу дипломатов уделить мне немного внимания!
IradaДата: Суббота, 15.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Академики) Не думала никогда что придется писать у вас в дипе...К вашему клану настрой
совершенно положительный ...много друзей в вашем клане!
Но в данной ситуации просто не могу не обратить внимания на данную ситуацию..
И надеюсь что вы тоже уделите внимания этой теме и мы придем к мирному решению данного энцидента
1) Ваш игровой ник --Irada
2) Ваша Гильдия \ звание --Дипломат гильдии JTS
3) Ник нашего соклана к которому у Вас притензия ----KoLLeDGo
4) Суть ситуации ---оскарбление
5) Скрины ----

http://s019.radikal.ru/i630/1402/bc/26955fcdb56a.png
http://s57.radikal.ru/i158/1402/04/db4a479f2188.png

6)Ваши требования----Прошу персонажа KoLLeDGo объяснить причину агрессии и извениться
или предоставить доказательства данного высказывания...

С уважением дипломат гильдии JTS
 
ГидраДата: Суббота, 15.02.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
добрый день.. внутри каждого клана случаются такие разговоры и так понимаю оба участника разговора состоят у вас  в клане ибо присутствуют на ваших ивентах в ТС.. прошу прощение но это больше ваш внутренний конфликт с кем то из  вашего клана. Не приветствую такие разговоры по их сути..Но все же думаю это вопрос не к нашей дипломатии.

 
shwonderДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! На скринах видна концовка переписки вот бы посмотреть с чего все началось.  Агрессивности в сторну клана JTS я не вижу, неприязнь да есть именно к персонажу. Но я думаю она появилась не просто так.. И это дело сугубо личное обоих.Я не оправдываю нашего соклана нервы и эмоции должен держать при себе, хотя если накипело или нступили на мозоль тобиш спровоцировали, потому и хотелось бы посмотреть  начало разговора.Я  не приветствую выноса сора из избы и думаю ни кто не любит, а тут это наблюдается.думаю вам обоим надо между сабой решить ваш конфликт, а не впутывать в разборки оба клана. 
Завтра попрошу нашего соклана отписатся в данной теме. 

С уважением дипломат ги  Академики!


 
IradaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз доброе времени суток ..Это разговор не между мной и вашим сокланом..Это разговор вашего соклана у вас в кч ..Если есть причина неприязни почему он мне лично ее не выразил?И еще хочу вот на что обратить ваше внимание когда этот персонаж был у нас в клане я даже и не знала
почти о его присутствии и об его уходе пока мне в лс не кинули скрины...Так что вот в чем вопрос человека даже не касалась не как откуда такая неприязнь?
 
случайноДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я присутствовала при этих разговорах в клан чате,как видно и по скринам маршал клана его довольно резко остановил и напомнил где он сейчас находится,так же предложил перейти с данными обсуждениями в пммы. Считаю это вполне адекватные действия,дальнейших извинений или объяснений  искать бесполезно,такие разговоры периодически появляются про все кланы-мы их не приветствуем поэтому и дальше не "развозим". Желаю удачи.

С уважением дипломат ги  Академики!

предлагаю просто удалить тему




Сообщение отредактировал случайно - Воскресенье, 16.02.2014, 04:59
 
IradaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Дипломаты гильдии Академики если вы не хотите улаживать данный вопрос мирным путем ..это ваше право.
Но согласно нашему уставу 3.12 За оскорбление соклана или офицера клана изгнание и внесения в кос списка клана [JTS]без предупреждения,
а так же согласно уставу 3.1 оскорбление и клевету(что я лично считаю что он клевещет) на что ваш же второй соклан ему противоречит то
есть это и есть доказательство что он лжет и 3.5 Развязывание войн или порча отношений с другими кланами.(что он и делает своим высказыванием
то есть настраивая ваш клан и подавая вам ложную информацию)
И если ваш соклан KoLLeDGo не умеет сдерживать свои эмоции или решать конфликты дипломатическим путем.....
Мы просто вынуждены будем внести его в кос список нашей гильдии..
И очень жаль что мы не пришли к обоюдному решению..

С уважением дипломат гильдии JTS
 
shwonderДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю вы внесли нашего соклана в кос это тоже ваше право но с одной поправкой оскорблений в адрес клана не было а тольного отдельного персонажа. Но это сути не меняет. Это ваше  право. Вносить нашего соклана в кос не выслушав его в данной теме это нонсенс. И мое мнение придя к нам на форум вы уже все для себя решили.
Удачи вам и вашему клану на просторах ПВ,
С уважением дипломат ги Академики!


 
IradaДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну извините как можно за 2е суток не отписаться вашему соклану.Думаю видать так хотелось.Было бы желание наверное отписался бы уже давно данный персонаж.Вынести из коса никогда не поздно....Если бы Ваш соклан хотя бы здесь отписался что мол да погорячился(ась) бывает было бы понятно ...
И может быть мы бы тогда пришли к мирному решению...

С уважением дипломат гильдии JTS
 
shwonderДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы такого не можете представить невероятное, что его нет в игре. Или вы думаете все сутками сидят, точнее живут в пв. У многих есть семьи, дети. По мне так пв это отдых и не более и прошло не 2 а 1 сутки и замете они приходятся на выходные. А вы уже штампуете кос, хороша дипломатия.повторюсь придя на наш форум вы все для себя решили!!! И думаю нет повода развивать эту тему более дабы ждать комента нашего соклана вы не хотите,
С уважением дипломат ги Академики!


 
IradaДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы так агрессивно настроены ..Как раз-таки комментариев от вашего соклана мы все еще ждем...И заметьте вот именно раз за выходные человек не зашел и не отписался в буднии дни думаю тем более не будет у человека времени...А про семьи и тд и тп я в курсе...У самой семья и все понимаю
Да и извините чуть ошиблась не двое суток а полутора ...я просто округлила.
 
shwonderДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Агрессии ни какой нет. Просто не вижу смысл темы себя исчерпал. Соклан в косе. И еще поговорив с сокланами выясняется, что его просто спровоцировали. А точнее спровоцировал твин вашего соклана, поэтому и попросил начало разговора. Я сам всегда стремюсь к продуктивному разговору решению проблем мирным путем. А ваш соклан находясь в нашем клане твином нарушил как наш устав так и ваш а точнее пораграф 3.7 вашего устава из чего следует устав он не знает. Это так небольшое отступление от темы.
С уважением дипломат ги  Академики!


 
ЦарьДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Академики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Irada мне очень не хочется вам грубить, но вам не кажется что вы своей темой влезаете во внутренние дела нашей любимой ГИ.
И судя по вашим словам и поступкам только подтверждаете высказывания персонажа KoLLeDGo в отношение вас. Вы конечно можете и меня внести в свой КОС лист, что будет даже весело, но на будущее перед тем как лезть в чужой дип. хорошенько обдумайте это решение.
Что же касается ваших требований о подтверждение высказываний персонажа KoLLeDGo вы сами нам их приводите и с каждым вашим постом я всё больше и больше убеждаюсь в их правдивосте(это моё сугубо личное мнение).
С уважением Царь!


 
IradaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ребят за внимане.. все ясно...И еще хотелось бы спросить у персонажа Царя-а где вы тут усмJтрели в данных диалогах истерики?
Я просто в отличии от вас и ваших агрессивных нападков просто пыталась урегулировать вопрос мирно и не теряла на это надежду до последнего...
Но вы гляжу поставили уже жирную точку..Думаю дальше даже нет смысла диалога.

удачи вам ребят!

С уважением дипломат гильдии JTS
 
случайноДата: Вторник, 18.02.2014, 04:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irada, уважаемая , досрочное занесение персонажа в КОС за скрины нашего чата(слив внутренней информации-запрещен как мы знаем,однако ваших Шаманек никто в косы не добавил и кипиш не поднял) ,ТАКЖЕ от вас никто не требовал полного скрина ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ основным требованием оформлением темы,а так же 2 с половиной дня уделяли вам пристальное внимание,Однако вы сочли что вас никто не понимает и оскорбляет. Персонажа KoLLeDGo  до сих пор не было в сети,и мы не заставляем его присутствовать в игре если у человека есть личные дела пусть решает когда захочет поиграет в ПВ. И если ЭТО не является раздуванием слона из мухи, то я тогда не знаю как объяснить слово "истерика". В данном случае вы могли решить Вашу проблему с ним в ПМ и выяснить отчего же неприязнь(вас кажется это и волновало),и никто в нашей ги  эту тему не запомнил. Разбираться за клан чат листы и запретить людям выражать свое мнение о ком-либо (пожалейте свое и наше время)...
P.S: личное мнение-это не агитационно-пропагандистски настроенные высказывания.
Извините если еще где-либо заметили к себе неприязнь.Желаем вам удачи и надеемся больше таких инцидентов не повторится.

с Большим Уважением.


 
ЦарьДата: Вторник, 18.02.2014, 15:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Академики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irada, а где вы усмотрели с моей стороны агрессивные нападки? И насчёт жирной точки, поставили её вы занеся KoLLeDGo  в свой КОС. И после этого вашего поступка я не вижу смысла в данной теме. Вы всё сами решили и зачем-то пришли к нам в дип. Я понимаю еслебы мы вас послали с этой темой куда подальше то да кос кос и ещё раз кос. Но вас тут выслушали и пообещали разобраться и на тебе мы агрессивно настроены, где логика?
С уважением Царь!

Добавлено (18.02.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Я вообще был за то чтобы занести этого стукача который раздаёт непонятно кому скрины нашего КЧ в кос, но руководство решило по иному.
Так что имейте терпения и не делайте преждевременных выводов и скоропалительных решений. Вам было сказано как KoLLeDGo появится в сети его пригласят в данную тему для объяснений, запаситесь терпением.
С уважением Царь!


 
Форум » Гостевая » Внешняя дипломатия » Прошу дипломатов уделить мне немного внимания! (KoLLeDGo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Академики © 2024 Специально для хозяйки медной горы :)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz